Previous product
Back to products
Next product
-10%
Click to enlarge
日立(變頻)頂級/冷暖/一對一/分離式/冷氣空調RAS-63NJP/RAC-63NP(適用坪數:8~10)
◆凍結洗淨
◆防霉風扇
◆機體防霉(5段)
◆體感舒適科技
◆PM0.1濾網
尚有庫存
Compare
加到我的最愛
  • 描述
描述
 商品說明
◆日本製壓縮機
◆凍結洗淨
◆防霉風扇
◆機體防霉(5段)
◆體感舒適科技
◆PM0.1濾網
 商品規格描述
室內機RAS-63NJP
◆冷氣能力:6.3 kW
◆暖氣能力:7.2 kW
◆除濕能力:4.3 l/h
◆CSPF:6.86 kWh/kWh
◆年耗電量:1091 度
◆外形尺寸(mm):寬1110×高315×深280
◆冷媒配管(mm):粗12.7 (4分) 細6.35 (2分)
◆製品重量:16 kg
室外機RAC-63NP
◆電源:1φ 220V 60Hz
◆製品重量:55 kg
◎產品文案為原廠所提供,若有變動敬請參照實際商品為準。
相關商品
-9%
快速看一下
加到我的最愛
加入購物車
關閉
【佳麗寶】-賀眾牌無鈉離子樹脂濾芯UF-583
快速看一下
加入購物車
關閉
Panasonic 松下 折疊式花漾設計吹風機 (EH-ND24-K)
-15%
SAMPO聲寶 3-5坪 5級定頻左吹窗型冷氣 (AW-PC122L)
-10%
【佳麗寶】-賀眾牌*專利* 5微米P.P.濾芯(第1道)UF-1
-5%